Skip to Content Skip to Menu

[Новость] Выпуск русской локализации СВ 1.8

12 years 6 months ago - 12 years 6 months ago #192423 by AlexSmirnov
Сегодня на официальном каталоге и хранилище расширений СВ был опубликован плагин русской локализации компонента Community Builder 1.8.

Для скачивания плагина щелкните здесь .

Новичкам в СВ прошу перед скачиванием плагина внимательно прочитать включенные в его описание инструкции по его установке.

Те, кто пожелает выразить признательность за мою работу, пожалуйста, воспользуйтесь повышением кармы, проставьте плагину свой рейтинг (над описанием плагина) и/или отправьте благодарственный обзор, щелкнув по ссылке "Submit review" (под описанием плагина).

Просьба в этой теме писать только если у вас есть замечания, редкомендации и/или вопросы по содержанию и работе плагина.

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.
Last edit: 12 years 6 months ago by AlexSmirnov.
The following user(s) said Thank You: yuriyk, tehnolog_007, lenabo, devioo, lenann, Lelik77, mahaon, Aleks987

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • biosila
  • biosila
  • OFFLINE
  • Posts: 4
  • Thanks: 0
  • Karma: 0
12 years 6 months ago #192703 by biosila
А можно информацию про платные версии СВ 1.8, описание модулей, преимуществ и.т.д.
Очень было бы интересно почитать.
Спасибо за ваш труд!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

12 years 6 months ago #192713 by AlexSmirnov
Взаимно благодарю за добрые слова ;D

Платной СВ 1.8, во всяком случае, среди коммерческих продуктов команды joomlapolis.com, не существует. Здесь, на joomlapolis.com, Community Builder была, есть и, уверен, всегда будет бесплатным компонентом.

Платых продуктов и услуг в команде разработчиков - доброе число и мне не хватит времени на описание всех их характеристик и преимуществ.

Лучше опишите, пожалуйста, желательно как можно уже, какие функции Вы планируете предоставить своим пользователям/администраторам, и я попытаюсь на них в свою меру ответить.

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • saitum
  • saitum
  • OFFLINE
  • Posts: 7
  • Thanks: 1
  • Karma: 0
12 years 6 months ago #193512 by saitum
Здравстуйте! Собственно проблемма с русификацией та-же что и здесь . Зделал всё как написано, но горизонтальное меню CB на английском и ешё некоторые элементы не русифицированы. Думаю если удалить локализацию joomla и CB и переуспановить должно помочь, только у меня в CB замочек стоит возле ru_RU отметить её нельзя, как удалить подскажите. Или можно ставить поверх тех что стоят?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • saitum
  • saitum
  • OFFLINE
  • Posts: 7
  • Thanks: 1
  • Karma: 0
12 years 6 months ago #193513 by saitum
Повеох попробовал, ничего не изменилось
The following user(s) said Thank You: devioo

Please Log in or Create an account to join the conversation.

12 years 6 months ago #193519 by AlexSmirnov
Разработчики оставили языковые строчки верхнего меню за пределами плагина локализации.

Пришлите скриншот с "замочком".

На какой версии Joomla Вы работаете?

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Moderators: beatnantkrileon
Powered by Kunena Forum